29. Hiddingseler Straßenlauf

Ergebnisliste 5-km-Lauf

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

W3032Kaute, Sara1983wActive Laufteam0:21:12

2.

1.

W4561Bussieck, Susanne1971wTuS Sythen0:21:42

3.

1.

W3568Kerkering, Sina1978wLSF Münster0:22:27

4.

2.

W3547Radusch, Vanessa1982wLSF- Münster0:22:55

5.

1.

w. Jugend A58Stüwe, Malin1998wTSG Dülmen0:23:36

6.

1.

w. Jugend B59Stüwe, Ronja2000wTSG Dülmen0:24:06

7.

1.

Frauen91Sasse, Ramona1990wTEAM d.velop0:25:17

8.

2.

Frauen67Wensing, Joanna1989wSika Deutschland GmbH (Team Schönox)0:25:17

9.

2.

W4553Kunstleben, Marlis1969wASV Senden0:25:26

10.

3.

Frauen37Uekötter, Lisa1993w 0:26:18

11.

4.

Frauen70Bunge, Judith1994w 0:26:23

12.

3.

W4513König, Edith1971w 0:26:54

13.

1.

W4081Sundermann, Marion1976wSika Deutschland GmbH (Team Schönox)0:27:01

14.

2.

W403Hübner, Carmen1975wSV Bösensell0:27:11

15.

3.

W4076Kamphues, Judith1974wLauftreff Hohenholte0:27:42

16.

1.

Wk U105Zumbansen, Coralie2009w 0:27:46

17.

5.

Frauen6Zumbansen, Roxanne1993w 0:27:47

18.

1.

W5588Idelmann, Barbara1961wLauftreff Hohenholte0:27:50

19.

4.

W4071Segbers, Anne1973wSuS Stadtlohn0:28:00

20.

5.

W4016Gerdemann, Helga1974w 0:28:18

21.

4.

W4599Huck, Alexa1968wVfL Ahaus0:28:18

22.

6.

W4040Gößling, Christiane1974w 0:28:39

23.

7.

W4011Reckmann, Ivonne1973wSV Vorwärts Hiddingsel0:29:12

24.

1.

W508Gilles, Simone1967w 0:29:30

25.

2.

W5087Mickholz, Eva1966wLauftreff Hohenholte0:30:01

26.

8.

W401Adorf, Elke1974wSV Bösensell0:30:13

27.

5.

W4596Voges, Hiltrud1968wElting GmbH0:30:33

28.

3.

W3595Leistikow, Sandra1982w 0:30:45

29.

2.

W30103Feldhaus, Jennifer1983w 0:30:47

30.

3.

W30102Jäger, Maria1987w 0:31:06

31.

2.

W5586Wiedau-Gottwald, Angelika1961wTUS Altenberge0:31:10

32.

9.

W4042Buschkamp, Anna1974wFazination Laufen0:31:14

33.

6.

W4543Blömeke, Sabine1969wFazination Laufen0:31:14

34.

10.

W4044Berse, Maike1974wFazination Laufen0:31:15

35.

11.

W4048Schemmer, Kerstin1973wFazination Laufen0:31:15

36.

3.

W5069Bunge, Beate1966wAdler Buldern0:31:48

37.

1.

W6027Schemschat, Dagmar1954wASV Senden0:31:56

38.

4.

W5035Schölling, Gabriele1965wSV Arminia Appelhülsen0:32:00

39.

12.

W4080Gröning, Elke1975wWestfalia Osterwick0:32:25

40.

7.

W4564Hoischen, Petra1969w 0:32:55

41.

13.

W4094Kretschmer, Johanna1975wSika Deutschland GmbH (Team Schönox)0:33:26

42.

1.

W6546Krüper-Schütte, Maria1950wFazination Laufen0:33:53

43.

1.

W7022Heimhardt, Ingrid1945wEnnepethal0:34:18

44.

8.

W4549Schmidt-Meschede, Anke1969wFazination Laufen0:34:20

45.

1.

WK U1273Kohring, Neele2006wSV Arminia Appelhülsen0:35:18

46.

2.

W6079Weiling, Barbara1956wLauftreff Lette0:35:43

47.

6.

Frauen89Wittich, Sandra1996w 0:38:13
m

1.

1.

M3050Pugge, Daniel1984mPower of Bacon0:18:06

2.

1.

M4010Peters, Jens1977mLSF Münster0:18:30

3.

1.

Männer25Kuhlmann, Julian1992mActive Laufteam Münster0:18:36

4.

2.

M4045Hüsken, Markus1973mFC Nordkirchen0:18:47

5.

1.

M4519Uhlendahl, Markus1970mTusem Essen0:18:50

6.

1.

M5033Spangenberg, Christian1963mLG-Coesfeld0:18:57

7.

2.

M5018Leitheiser, David1965mTower Running Germany0:19:15

8.

1.

m. Jugend A93Rahmon, Ihab1999m 0:19:43

9.

2.

M4572Segbers, Ralf1972mSuS Stadtlohn0:19:47

10.

3.

M4531Wehner, Thomas1970mLG Oelde/Wadersloh0:20:27

11.

2.

m. Jugend A84Mohammadi, Matin1999mAdler Buldern0:21:00

12.

1.

M5556Suessmilch, Michael1960m TSV Kirchlinde0:21:27

13.

4.

M4530Volland, Michael1970m 0:21:46

14.

1.

M6060Lehmann-Kalhoff, Norbert1957mTSG Dülmen0:21:50

15.

3.

m. Jugend A82Eiersbrock, Oliver1998mAdler Buldern0:21:51

16.

3.

M5057Nagel-Stüwe, Thomas1963mTSG Dülmen0:21:57

17.

4.

M5085Eiersbrock, Hubert1965mAdler Buldern0:22:18

18.

1.

m. Jugend B24Woltering, Felix2000mTSG Dülmen0:22:31

19.

3.

M409Hübner, Lars1974mSV Vorwärts Hiddingsel0:22:36

20.

5.

M504Reich, Roland1964mLauftreff Veenhusen/Hohenholte0:22:42

21.

6.

M5062Bussieck, Thorsten1965mTuS Sythen0:23:15

22.

5.

M4520Köcher, Sascha1972mLauftreff Lüdinghausen0:23:29

23.

6.

M4529Reher, Dietmar1969mArminia Appelhülsen0:23:53

24.

7.

M4541Kogge, Thomas1968mTri Finnish Münster0:23:59

25.

1.

M6523Hagemann, Josef1952mFC Nordkirchen0:24:15

26.

7.

M50100Mischer, Harald1967mElting GmbH0:24:27

27.

8.

M4552Bühn, Ralf1968mAV Archeus0:25:14

28.

2.

Männer97Söltzer, Florian1988m 0:25:24

29.

1.

MJ U1426Schlief, Tyler2004mVorwärts Hiddingsel0:25:25

30.

4.

M4055Gilles, Mark1975m 0:25:35

31.

9.

M4575Richter, Reinhard1968mVorwärts Hiddingsel0:25:36

32.

8.

M5054Kunstleben, Markus1966mASV Senden0:25:46

33.

2.

MJ U1492Brockhoff, Mathis2005mLG Coesfeld0:26:07

34.

3.

MJ U1434Felske, Tim2005mVorwärts Hiddingsel0:26:56

35.

2.

M6077Weiling, Ludger1956mLauftreff Lette0:26:57

36.

3.

Männer2Eggemann, Robert1992mDülmener Skiclub0:27:35

37.

1.

M7017Seifert, Peter1943mTVK 1877 Essen0:28:07

38.

1.

M3515Ameloh, Michael1981mVorwärts Hiddingsel0:28:08

39.

9.

M5063Schiwon, Jürgen1964m 0:28:37

40.

10.

M4536Felske, Holger1971m 0:28:40

41.

11.

M4538Gößling, Ralf1971m 0:28:40

42.

4.

MJ U1466Büning, Anton2004mWestfalia Osterwick0:29:07

43.

2.

M6539Pröbsting, Josef1951mDJK Nottuln0:29:25

44.

5.

MJ U1412Vogler, Julien2005m 0:29:39

45.

1.

M7528Meng, Adolf1939mASV Senden0:29:40

46.

10.

M5098Weber, Markus1967mJAMM0:30:49

47.

3.

M6521Lindart, Heinz1951mTUS Hiltrup0:30:56

48.

4.

Männer90Hohm, Marcel1990m 0:32:33

49.

2.

M7551Bates, Norman1940m 0:32:58

50.

2.

M5583Bunge, Ludger1961mAdler Buldern0:33:20

51.

5.

M4074Kohring, Sebastian1977mSV Arminia Appelhülsen0:35:18

52.

11.

M5078Kelliger, Jürgen1963mLauftreff Lette0:35:43

53.

3.

M607Adamek, Hans-Peter1956m 0:38:18

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 100

Created by Laufverwaltung